Ini Dia Nama Jajaran KSB Ranting Hasil Musran PDIP Kota Bogor

2385

BOGOR – Selesai sudah perhelatan akbar lima tahunan Musyawarah Anak Ranting (Musanran) atau setara dengan kepengurusan RW, Musyawarah Ranting (Musran) atau kepengurusan kelurahan dan Musyawarah Anak Cabang (Musancab) atau pengurus kecamatan PDI Perjuangan Kota Bogor yang dihelat di Grand Parahiyangan, Cimahpar, Kecamatan Bogor Utara, Minggu (8/3/2020). Meski diwarnai pro kontra, namun mayoritas kader PDI Perjuangan menyatakan siap membangun dan membesarkan PDI Perjuangan di kota hujan.    

Perhelatan akbar lima tahunan memilih jajaran pengurus baru, selain 1821 kader banteng dari 780 RW serta p[engurus dari 6 PAC se Kota Bogor, juga 68 pengurus ranting atau kelurahan. Berikut data pengurus ketua, sekretaris dan bendahara ranting se Kota Bogor.

Kecamatan Bogor Selatan

NO

KELURAHAN

KETERANGAN

NAMA

1

BOJONG KERTA

Ketua

ANDI GUNAWAN

Sekretaris

HAMDANI

Bendahara

MAMAN

2

LAWANG GINTUNG

Ketua

M. ZEIN

Sekretaris

ADI SURYA

Bendahara

NURRYZA

3

PAKUAN

Ketua

JAJANG GUMELAR

Sekretaris

ERIK PRAYOGA

Bendahara

ARUL

4

RANCAMAYA

Ketua

ARMA KURNIAWAN

Sekretaris

AGUNG FIRMANSYAH

Bendahara

AMIRUDIN

5

MUARASARI

Ketua

DADAY

Sekretaris

ANTO

Bendahara

GATOT MULYADI

6

BATU TULIS

Ketua

IWAN MAULANA

Sekretaris

APUD SUWANDI

Bendahara

ALVIN

7

BONDONGAN

Ketua

JAJAT

Sekretaris

SAMSU

Bendahara

UJANG JAKA

8

RANGGA MEKAR

Ketua

MINTARSIH ELA NINGTIAS

Sekretaris

ZALDI YUNUS

Bendahara

SANJAYA HARRY PRATAMA

9

EMPANG

Ketua

EDI K

Sekretaris

ALI FAJAR

Bendahara

LILI

10

CIPAKU

Ketua

ANDI SETIAWAN

Sekretaris

YUDI TRI YONO

Bendahara

IWAN

11

GENTENG

Ketua

OTHIS GUSHILAN

Sekretaris

SUMINTA

Bendahara

ASMIT

12

KERTAMAYA

Ketua

EDWIN WAHYUDI

Sekretaris

DEDI

Bendahara

ENTANG SUHENDAR

13

HARJASARI

Ketua

BENI SITEPU

Sekretaris

ENDAH HASANAH

Bendahara

ASEP ROHMAT

14

PAMOYANAN

Ketua

RITA WILUYAWATI

Sekretaris

HARDIANTO

Bendahara

LENA NURMANSYAH

15

CIKARET

Ketua

AA KUSNADI

Sekretaris

DANI

Bendahara

MUHAMAD ALI

16

MULYAHARJA

Ketua

UDIN SAMSUDIN

Sekretaris

NURDIN

Bendahara

MUNZINI

 

Kecamatan Bogor Timur

NO

KELURAHAN

KETERANGAN

NAMA

1

BARANANG SIANG

Ketua

AGUS IRAWAN

Sekretaris

NANANG SURYANA

Bendahara

WAHYUDIN

2

KATULAMPA

Ketua

EEP SAEFULLAH

Sekretaris

DEDE WAHYUDIN

Bendahara

PUSPITA SARI

3

SINDANG RASA

Ketua

HARDI WANDI

Sekretaris

JAYA

Bendahara

USMAN EFENDI

4

SUKASARI

Ketua

AYI MAKMUN

Sekretaris

ISKANDAR

Bendahara

UMIN

5

TAJUR

Ketua

DENI SUBYANI

Sekretaris

WAHYU ENDRADI

Bendahara

MISBAH

6

SINDANG SARI

Ketua

SANUSI

Sekretaris

SUHENDAR

Bendahara

HAMID HAMBALI

 

Kecamatan Bogor Tengah

NO

KELURAHAN

KETERANGAN

NAMA

1

KEBON KELAPA

Ketua

ISNAWATI

Sekretaris

YAYAH

Bendahara

RAHIDIN

2

BABAKAN PASAR

Ketua

JAJANG

Sekretaris

SURYADI

Bendahara

NADIA

3

PALEDANG

Ketua

SARBINI

Sekretaris

SUPRIADI

Bendahara

M. MUCHTAR

4

PANARAGAN

Ketua

DEDI KURNIAWAN

Sekretaris

SILVIANA

Bendahara

AHMAD

5

CIWARINGIN

Ketua

ZAKARIA

Sekretaris

HERU

Bendahara

RANDI

6

GUDANG

Ketua

TANTI

Sekretaris

RISMAWAN NUARI

Bendahara

SUTISNA

7

PABATON

Ketua

EMAN SUHERMAN

Sekretaris

RISKA

Bendahara

THERESIA LANNY

8

BABAKAN

Ketua

DRAJAT TJAHJONO

Sekretaris

MUNAROH SENIWATI

Bendahara

UNAH

9

TEGAL LEGA

Ketua

MARTIMBUL SIHOMBING

Sekretaris

AISYAH

Bendahara

M. DOAN SIANTURI

10

SEMPUR

Ketua

ROBERT NAPITUPULU

Sekretaris

ASTRIED TIZHANDA

Bendahara

SRI RAHAYU

11

CIBOGOR

Ketua

ANI MULYANI

Sekretaris

DERI HARYADI

Bendahara

BUDI YANTO

 

Kecamatan Bogor Utara

NO

KELURAHAN

KETERANGAN

NAMA

1

TEGAL GUNDIL

Ketua

ARI MUBAROK

Sekretaris

ASEP MAULANA

Bendahara

AGUS SUKARMIN

2

CILUAR

Ketua

NOKO ANDREAS

Sekretaris

MARYANTO

Bendahara

CHRISNA

3

CIBULUH

Ketua

WARSID

Sekretaris

NARTI

Bendahara

M. AGIL

4

TANAH BARU

Ketua

SUHERMAN

Sekretaris

TYO

Bendahara

MADANI

5

BANTAR JATI

Ketua

JUNAIDI

Sekretaris

IRWAN

Bendahara

KHAERUNNISA

6

CIMAHPAR

Ketua

A. BAHARUDIN

Sekretaris

SARKUDI

Bendahara

MANSUR .S

7

KEDUNG HALANG

Ketua

FRESHA FAISAL

Sekretaris

LINA ROSYANTI

Bendahara

HAMDAN

8

CIPARIGI

Ketua

IWAN FIRMANSYAH

Sekretaris

ARI MULYONO

Bendahara

RUSMIYATI YUYUN

 

Kecamatan Bogor Barat

NO

KELURAHAN

KETERANGAN

NAMA

1

CURUG INDUK

Ketua

MUSTOFA

Sekretaris

SUHENDAR

Bendahara

ASEP SUHENDI

2

CILENDEK TIMUR

Ketua

FAHRUL JUARSYAH

Sekretaris

SITI RAHMAWATI

Bendahara

AHMAD SANUSI

3

BALUMBANG JAYA

Ketua

ABDUL SOLEH

Sekretaris

H. SAMSUDIN

Bendahara

EDI MARJUKI

4

BUBULAK

Ketua

SYAHRIL S.Y

Sekretaris

KOBUL

Bendahara

JUHARTO

5

SEMPLAK

Ketua

RANO ARYONO

Sekretaris

SUPARMAN

Bendahara

MONA LISA MARENTEK

6

SITU GEDE

Ketua

EDI SANJAYA

Sekretaris

ARWAN

Bendahara

WAWAN MURTAWAN

7

GUNUNG BATU

Ketua

KUSHERI

Sekretaris

TOPAN ARDIANSYAH

Bendahara

AANG KARYADI

8

SINDANG BARANG

Ketua

CEP ISKANDAR

Sekretaris

ASEP SYAFE'I

Bendahara

DEDI MULYADI

9

LOJI

Ketua

REZKY WIDJAYA

Sekretaris

MADYANI

Bendahara

ADAH

10

PASIR JAYA

Ketua

DEDI YUSUF

Sekretaris

SAMSUL BAHRI

Bendahara

DERA

11

CURUG MEKAR

Ketua

SAN SULISTIYO

Sekretaris

HANS MULJONO

Bendahara

BAMBANG SUSANTO

12

CILENDEK BARAT

Ketua

PERI RISWANDI

Sekretaris

FIRMANSYAH

Bendahara

RENDI

13

PASIR KUDA

Ketua

Erwin Oktaviano

Sekretaris

Yoga P

Bendahara

Puput

14

PASIR MULYA

Ketua

AGUS HERMANTO

Sekretaris

BURNAWAN

Bendahara

ETI HAYATI

15

MENTENG

Ketua

ERWANSYAH

Sekretaris

ABDUL FIRMAN

Bendahara

ISMAIL

16

MARGA JAYA

Ketua

DEDI WAHYUDI

Sekretaris

SRI S RAHAYU

Bendahara

HERLANSYAH

 

Kecamatan Tanah Sareal

NO

KELURAHAN

KETERANGAN

NAMA

1

CIBADAK

Ketua

HASANUDIN

Sekretaris

NARSIN

Bendahara

SUPRIYATINI

2

KAYU MANIS

Ketua

ALI

Sekretaris

DADANG

Bendahara

HERAWATI

3

KEDUNG WARINGIN

Ketua

JALAL

Sekretaris

NUR HASANAH

Bendahara

NURDIN

4

SUKADAMAI

Ketua

HERA ATMAJA

Sekretaris

TOPIK HIDAYAT

Bendahara

RAWINATA

5

KEBON PEDES

Ketua

SAMSUDIN

Sekretaris

AMELIA RAHAYU

Bendahara

ARDI

6

SUKARESMI

Ketua

JUMADI

Sekretaris

NENENG

Bendahara

SUYONO

7

MEKARWANGI

Ketua

NURLAILA

Sekretaris

JUSTINE RAMELAN MANURUNG

Bendahara

WITASARI

8

KENCANA

Ketua

HIKMAH

Sekretaris

SUBADI

Bendahara

KARNO

9

TANAH SAREAL

Ketua

BETY SUPENTI

Sekretaris

DIAH .M

Bendahara

SUHERMAN

10

KEDUNG BADAK

Ketua

YUSUF MAULANA

Sekretaris

IIS AISYAH

Bendahara

LINA HERLINA

11

KEDUNG JAYA

Ketua

SITI MAESAROH

Sekretaris

NANA

Bendahara

DEWI KARTIKA

 

(nesto)

SHARE

KOMENTAR