Ini Susunan Pengurus PAC PDIP Kota Bogor Periode 2020-2025

5785

BOGOR – Tuntas sudah perhelatan Musyawarah Anak Ranting (Musanran), Musyawarah Ranting (Musran) dan Musyawarah Anak Cabang (Musancab) yang dihelat selama 10 jam di Grand Parahiyangan, Cimahpar, Kecamatan Bogor Utara, Minggu (8/3/2020). Gelaran lima tahunan pemilihan pengurus baru tersebut berlangsung sukses dan kondusif.

Dihadiri sekitar 1821 kader banteng dari 780 RW, 68 kelurahan dan 6 kecamatan, terhitung mulai saat ini kepengurusan PAC PDI Perjuangan Kota Bogor periode 2020 – 2025 resmi sudah melakukan penugasan dan kerja politik.

Berikut susunan kepengurusan PAC PDI perjuangan Kota Bogor periode 2020-2025 yang kemarin dilantik :

BOGOR BARAT

  1. Ketua                                               : Herdiansyah
  2. Wakil Ketua Bid Organisasi             : Jajang Atmaja
  3. Wakil Ketua Bid BP Pemilu             : Asep Saprudin
  4. Wakil Ketua Ideologi Kaderisasi      : Aminudin
  5. Wakil Ketua pemberdayaan Rakyat : Suparta
  6. Wakil Ketua Pemuda Olahraga        : Muhamad Nuur
  7. Wakil Ketua Perempuan Anak         : Aneu
  8. Wakil Ketua Tenaga Kerja dan Sosial : Chandra
  9. Wakil Ketua Kebudayaan                    : Aji Darmaji
  10. Sekretaris                                            : Umar Sanusi
  11. Bendahara                                          : Ipah Musaropah   

TANAH SAREAL

  1. Ketua                                                 : Jajat Sudrajat
  2. Wakil Ketua Bid Organisasi                : Banu Lesmana
  3. Wakil Ketua Bid BP Pemilu                : Sutiyoso
  4. Wakil Ketua Ideologi Kaderisasi        : Dewi
  5. Wakil Ketua Pemberdayaan Rakyat   Taufik
  6. Wakil Ketua Pemuda Olahraga         : Rudi Gunawan
  7. Wakil Ketua Perempuan Anak           : Irma
  8. Wakil Ketua Tenaga Kerja dan Sosial: Heri
  9. Wakil Ketua Kebudayaan                   : Empie Sukmawan
  10. Sekretaris                                           : Teti  
  11. Bendahara                                          : Supandi  

BOGOR TIMUR

  1. Ketua                                                  : Rahmat Heryana
  2. Wakil Ketua Bid Organisasi                : Gunadi
  3. Wakil Ketua Bid BP Pemilu                : Togu
  4. Wakil Ketua Ideologi Kaderisasi          : Bayu Baskara
  5. Wakil Ketua Pemberdayaan Rakyat    : Asep Jarkasih
  6. Wakil Ketua Pemuda Olahraga           : Abdul Rohmat
  7. Wakil Ketua Perempuan Anak            : Yuli Sulastri
  8. Wakil Ketua Tenaga Kerja dan Sosial : Bekti Andika
  9. Wakil Ketua Kebudayaan                    : M Soleh
  10. Sekretaris                                            : Ayi Makmun
  11. Bendahara                                          : Rudi Kasminto  

BOGOR SELATAN

  1. Ketua                                                  : Bambang Setiadjati
  2. Wakil Ketua Bid Organisasi                : Ranta Tarman
  3. Wakil Ketua Bid BP Pemilu                : Eddy Junaedi
  4. Wakil Ketua Ideologi Kaderisasi        : Aprilia Pratiwi
  5. Wakil Ketua pemberdayaan Rakyat  : Heri Hidayat
  6. Wakil Ketua Pemuda Olahraga         : Isning
  7. Wakil Ketua Perempuan Anak           : Irna Yuhanti
  8. Wakil Ketua Tenaga Kerja dan Sosial: Nur Hasanah
  9. Wakil Ketua Kebudayaan                    : Diah Zuhrotusadiah
  10. Sekretaris                                           : Bona Simamora
  11. Bendahara                                          : Ade Rohim  

BOGOR TENGAH

  1. Ketua                                                  : M Irfan Noor
  2. Wakil Ketua Bid Organisasi                : Agus Suryana
  3. Wakil Ketua Bid BP Pemilu                : Iman Munarman
  4. Wakil Ketua Ideologi Kaderisasi        : TB Hidayat
  5. Wakil Ketua Pemberdayaan Rakyat   : Hetty
  6. Wakil Ketua Pemuda Olahraga         : Riska
  7. Wakil Ketua Perempuan Anak           : Ita
  8. Wakil Ketua Tenaga Kerja dan Sosial: Husni
  9. Wakil Ketua Kebudayaan                   : Sarbini
  10. Sekretaris                                           : Dayat Iskandar
  11. Bendahara                                          : Lukman Kosasih  

BOGOR UTARA

  1. Ketua                                                  : Denny Siregar
  2. Wakil Ketua Bid Organisasi                : Aristo Jukon
  3. Wakil Ketua Bid BP Pemilu                : Asep Yopa
  4. Wakil Ketua Ideologi Kaderisasi        : Lusi
  5. Wakil Ketua pemberdayaan Rakyat  : Horas Sitorus
  6. Wakil Ketua Pemuda Olahraga         : Edo Usnaini
  7. Wakil Ketua Perempuan Anak            Intan Rohyanti
  8. Wakil Ketua Tenaga Kerja dan Sosia: Fatimah
  9. Wakil Ketua Kebudayaan                  : Kurniansyah
  10. Sekretaris                                           : Ade Hidayat
  11. Bendahara                                          : Eddy Gunawan

(*nesto)

 

 

 

SHARE

KOMENTAR